ПРОФИЛЬ Z-ОБРАЗНЫЙ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ 10мм FTZ 10 Сатинированный 2,7 м
Категории: Профили для плитки
Профили Z – образной формы применяются для перекрытия стыков на полу и используются исключительно профессионалами, так как его закладка требует очень деликатной работы. Трудоёмкость и аккуратность установки Z – профиля, это, пожалуй, единственный минус. После установки, стык покрытий будет выглядеть идеально, ведь он не имеет видимого крепления, как классические одноуровневые пороги с отверстиями, а значит, из него не будут выкручиваться шурупы, за которые цепляться и рвутся носки, так же, верхняя часть профиля, настолько плоская, что практически не ощущается под ногами. Нужно отметить, что монолитная конструкция профиля, делает стык невероятно прочным, даже спустя долгие годы эксплуатации, он не разболтается и не отвалится. Потратив однажды время на установку Z – образного порога, вы получите безупречный стык на весь срок службы ваших напольных покрытий.
Если вы хотите получить идеальный стык между напольными покрытиями, то профили Z - образной формы, прекрасно для этого подходят. В уложенном состоянии, профиль представляет собой узкую и плоскую полоску, которая почти не ощутима под ногами. Для создания такого стыка, не забывайте приобретать профиль до укладки напольных покрытий, ведь он закладывается одновременно с монтажом полов. Так же, необходимо знать, что эти профили, используются на стыках только в сочетании с плиточными покрытиями, ведь их крепление осуществляется при помощи плиточного клея.
Z-образный профиль из нержавеющей стали имеет несколько преимуществ перед другими типами профилей. Во-первых, он легкий и прочный, что позволяет создавать конструкции с меньшим весом и большей устойчивостью. Во-вторых, он имеет высокую степень жесткости, что обеспечивает стабильность конструкции. В-третьих, он может быть легко соединен с другими профильными элементами, что позволяет создавать сложные конструкции.
Z-образного профиль из нержавеющей стали очень широко. Он используется в различных отраслях промышленности, таких как автомобильная, авиационная, судостроительная и т.д., а также в строительстве зданий и сооружений. Он также используется в производстве мебели, окон и дверей.
| Назначение | Для стыковки и защиты любых покрытий на одном уровне |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | Сатинированный |
| Форма | Z-ОБРАЗНЫЙ |
| Артикул | FTZ-10-S |
| Коллекция | Z-ОБРАЗНЫЙ ПРОФИЛЬ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ FTZ |
| Длина, см | 270 |
| Форма профиля | Z-образный профиль |
| Толщина плитки | до 10 мм |
| Тип крепления | Закладная под напольное покрытие |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Категория товара | Профиль |
| Бренд | Kepler profiles |
| Страна | Россия |
| Вес | 1 кг |
0 отзывов к товару ПРОФИЛЬ Z-ОБРАЗНЫЙ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ 10мм FTZ 10 Сатинированный 2,7 м