ПРОФИЛЬ С-ОБРАЗНЫЙ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ 12мм FRF 12 Полированный 2,7 м
Категории: Профили для плитки
C-образный алюминиевый профиль для плитки - это элемент, который используется для создания красивого и прочного заключения для укладываемой плитки. Профиль может иметь различные формы и размеры, и может быть использован как для внутренних, так и для наружных углов.
Основная функция алюминиевого профиля для плитки заключается в том, чтобы защитить углы от повреждений и обеспечить более прочное и долговечное крепление укладываемой плитки. Кроме того, профиль может использоваться для создания декоративных элементов и подчеркивания дизайна плитки.
При выборе алюминиевого профиля для плитки следует учитывать размеры и форму укладываемой плитки, а также стиль и цвет профиля, чтобы он соответствовал общему дизайну помещения.
| Цвет | Полированный |
| Форма | С-ОБРАЗНЫЙ |
| Назначение | Для внешних углов |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Артикул | FRF-12-P |
| Коллекция | С-ОБРАЗНЫЙ ПРОФИЛЬ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ frf |
| Длина, см | 270 |
| Форма профиля | С-образный профиль |
| Толщина плитки | до 12 мм |
| Тип крепления | Закладная под напольное покрытие |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Вес | 1 кг |
| Бренд | Kepler profiles |
| Страна | Россия |
0 отзывов к товару ПРОФИЛЬ С-ОБРАЗНЫЙ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ 12мм FRF 12 Полированный 2,7 м