ПРОФИЛЬ С-ОБРАЗНЫЙ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ 12мм FR 12 Сатинированный 2,7 м
Категории: Профили для плитки
Обзор
C-образный профиль для плитки – это универсальный элемент декора, который широко применяется в отделке помещений. Он представляет собой изогнутую металлическую рамку, используемую для соединения отдельных плиток между собой.
Профиль C-образной формы изготавливается из нержавеющей стали, которая отличается высокой прочностью, износостойкостью и устойчивостью к коррозии. Это обеспечивает долговечность и надежность конструкции, а также сохранение ее первоначального вида на протяжении всего срока эксплуатации.
Характеристики
| Назначение | Для внешних углов |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | Сатинированный |
| Форма | С-ОБРАЗНЫЙ |
| Артикул | FR-12-S |
| Коллекция | С-ОБРАЗНЫЙ ПРОФИЛЬ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ FR |
| Длина, см | 270 |
| Форма профиля | С-образный профиль |
| Толщина плитки | до 12 мм |
| Тип крепления | Закладная под напольное покрытие |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Бренд | Kepler profiles |
| Страна | Россия |
| Вес | 1 кг |
Отзывы
0 отзывов к товару ПРОФИЛЬ С-ОБРАЗНЫЙ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ 12мм FR 12 Сатинированный 2,7 м