ПРОФИЛЬ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ 8мм Fi 8 Золото полированное 2,7 м
Категории: Профили для плитки
Характеристики
| Цвет | Золото полированное |
| Назначение | Для внутренних углов |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Артикул | Fi-8-GP |
| Коллекция | ПРОФИЛЬ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ Fi |
| Длина, см | 270 |
| Форма профиля | Внутренний угол |
| Толщина плитки | до 8 мм |
| Тип крепления | Закладная под напольное покрытие |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Вес | 1 кг |
| Категория товара | Профиль |
| Бренд | Kepler profiles |
| Страна | Россия |
Отзывы
0 отзывов к товару ПРОФИЛЬ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ 8мм Fi 8 Золото полированное 2,7 м