ПРОФИЛЬ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ 12мм FSG 12 Золото сатинированное 2,7 м
Категории: Профили для плитки
Характеристики
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | Золото сатинированное |
| Артикул | FSG-12-GS |
| Коллекция | ПРОФИЛЬ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ FSG |
| Длина, см | 270 |
| Толщина плитки | до 12 мм |
| Тип крепления | Закладная под напольное покрытие |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Страна | Россия |
| Вес | 1 кг |
| Бренд | Kepler profiles |
Отзывы
0 отзывов к товару ПРОФИЛЬ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ 12мм FSG 12 Золото сатинированное 2,7 м