ПРОФИЛЬ П-ОБРАЗНЫЙ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ 8x25мм FUM 8x25 Золото сатинированное 2,7 м
Категории: Профили для плитки
Обзор
Раскладка под плитку позволяет упростить работу по укладке плитки, скрывая стыки в углах помещения, а впоследствии защищает углы от сколов и других механических повреждений, маскирует неровности поверхностей.
Профили угловые внутренние и наружные применяются при раскладке кафельных плиток, что значительно облегчает укладку кафеля. Планки эстетично маскируют неровности поверхностей, срезы и края плиток, служат в качестве уплотнителя в углах стен и полов в таких помещениях, как ванные, бассейны, сан. узлы и кухни. Сам профиль является от долговечный материалом, который легко содержать в чистоте.
Характеристики
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | Золото сатинированное |
| Высота | 8 мм |
| Форма | П-ОБРАЗНЫЙ |
| Назначение | Для визуального разделения поверхности |
| Артикул | FUM-8x25-GS |
| Коллекция | П-ОБРАЗНЫЙ ПРОФИЛЬ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ fum |
| Длина, см | 270 |
| Форма профиля | П-образный профиль |
| Толщина плитки | до 8 мм |
| Тип крепления | Закладная под напольное покрытие |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Вес | 1 кг |
| Категория товара | Профиль |
| Бренд | Kepler profiles |
| Страна | Россия |
Отзывы
0 отзывов к товару ПРОФИЛЬ П-ОБРАЗНЫЙ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ 8x25мм FUM 8x25 Золото сатинированное 2,7 м