ПРОФИЛЬ П-ОБРАЗНЫЙ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ 20x20мм FU 20 Полированный 2,7 м
Категории: Профили для плитки
Характеристики
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | Полированный |
| Высота | 20 мм |
| Форма | П-ОБРАЗНЫЙ |
| Назначение | Для визуального разделения поверхности |
| Артикул | FU-20x20-P |
| Коллекция | П-ОБРАЗНЫЙ ПРОФИЛЬ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ fu |
| Длина, см | 270 |
| Форма профиля | П-образный профиль |
| Тип крепления | Скрытый крепеж (без отверстий) |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Вес | 1 кг |
| Категория товара | Профиль |
| Бренд | Kepler profiles |
| Страна | Россия |
Отзывы
0 отзывов к товару ПРОФИЛЬ П-ОБРАЗНЫЙ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ 20x20мм FU 20 Полированный 2,7 м