ПРОФИЛЬ П-ОБРАЗНЫЙ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ 10мм FPF 10 Полированный 2,7 м
Категории: Профили для плитки
Характеристики
| Форма | П-ОБРАЗНЫЙ |
| Назначение | Для внешних углов |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | Полированный |
| Высота | 11 мм |
| Артикул | FPF-10-P |
| Коллекция | П-ОБРАЗНЫЙ ПРОФИЛЬ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ FPF |
| Длина, см | 270 |
| Форма профиля | П-образный профиль |
| Толщина плитки | до 10 мм |
| Тип крепления | Закладная под напольное покрытие |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Бренд | Kepler profiles |
| Страна | Россия |
| Вес | 1 кг |
Отзывы
0 отзывов к товару ПРОФИЛЬ П-ОБРАЗНЫЙ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ 10мм FPF 10 Полированный 2,7 м