ПРОФИЛЬ Г-ОБРАЗНЫЙ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ 10мм FGR 10 Сатинированный 2,7 м
Категории: Профили для плитки
г-образный профиль из нержавеющий стали для финишной отделки ступеней изготовлен из нержавеющий стали и является универсальным для решения множества проблем связанных с монтажом высотой 10-15 мм.Используется при комбинированных покрытиях, по краям настила, для окантовки и разграничения поверхностей. Укрепляют угловые соединения, предохраняют их от различных механических повреждений (истирания, сколов, ударных нагрузок и пр.);Собственное производство продукта компанией Профиль из нержавеющий стали F-образные профиля для финишной отделки ступеней имеют большой срок эксплуатации и стойкость к износу и механическим повреждениям.Данная продукция от производителя отличается увеличенной длиной профиля - 2,7м и высоким качеством поверхности.
| Форма | Г-ОБРАЗНЫЙ |
| Назначение | Для внешних углов |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | Сатинированный |
| Артикул | FGR-10-S |
| Коллекция | Г-ОБРАЗНЫЙ ПРОФИЛЬ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ FGR |
| Длина, см | 270 |
| Форма профиля | Г-образный профиль |
| Толщина плитки | до 10 мм |
| Тип крепления | Закладная под напольное покрытие |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Категория товара | Профиль |
| Бренд | Kepler profiles |
| Страна | Россия |
| Вес | 1 кг |
0 отзывов к товару ПРОФИЛЬ Г-ОБРАЗНЫЙ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ 10мм FGR 10 Сатинированный 2,7 м