ПРОФИЛЬ F-ОБРАЗНЫЙ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ 15мм FFT 15 Золото сатинированное 2,7 м
Категории: Профили для плитки
Характеристики
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | Золото сатинированное |
| Высота | 15 мм |
| Форма | F-ОБРАЗНЫЙ |
| Назначение | Для наружных углов ступеней |
| Артикул | FFT-15-GS |
| Коллекция | f-ОБРАЗНЫЙ ПРОФИЛЬ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ fft |
| Длина, см | 270 |
| Форма профиля | F-образный профиль |
| Толщина плитки | до 15 мм |
| Тип крепления | Закладная под напольное покрытие |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Страна | Россия |
| Вес | 1 кг |
| Категория товара | Профиль |
| Бренд | Kepler profiles |
Отзывы
0 отзывов к товару ПРОФИЛЬ F-ОБРАЗНЫЙ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ 15мм FFT 15 Золото сатинированное 2,7 м