ПРОФИЛЬ АНТИВАНДАЛЬНЫЙ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ ДЛЯ ВНЕШНИХ УГЛОВ КЕРАМИЧЕСКОЙ ПЛИТКИ SB020-12H Полированный 2,7 м
Категории: Профили для плитки
Характеристики
| Цвет | Полированный |
| Форма | АНТИВАНДАЛЬНЫЙ |
| Назначение | Антивандальный профиль |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Артикул | SB020-12H-51 |
| Коллекция | АНТИВАНДАЛЬНЫЙ ПРОФИЛЬ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ ДЛЯ ВНЕШНИХ УГЛОВ КЕРАМИЧЕСКОЙ ПЛИТКИ SB020 |
| Длина, см | 270 |
| Форма профиля | П-образный профиль |
| Толщина плитки | до 12 мм |
| Тип крепления | Закладная под напольное покрытие |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Вес | 1 кг |
| Категория товара | Профиль |
| Бренд | Китай |
| Страна | Китай |
Отзывы
0 отзывов к товару ПРОФИЛЬ АНТИВАНДАЛЬНЫЙ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ ДЛЯ ВНЕШНИХ УГЛОВ КЕРАМИЧЕСКОЙ ПЛИТКИ SB020-12H Полированный 2,7 м