ПРОФИЛЬ АНТИВАНДАЛЬНЫЙ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ 8x30мм FMR 8x30 Золото сатинированное 2,7 м
Категории: Профили для плитки
Характеристики
| Цвет | Золото сатинированное |
| Форма | АНТИВАНДАЛЬНЫЙ |
| Назначение | Для внешних углов |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Артикул | FMR-8x30-GS |
| Коллекция | АНТИВАНДАЛЬНЫЙ ПРОФИЛЬ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ fmr |
| Длина, см | 270 |
| Форма профиля | Антивандальный профиль |
| Толщина плитки | до 8 мм |
| Тип крепления | Закладная под напольное покрытие |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Вес | 1 кг |
| Категория товара | Профиль |
| Бренд | Kepler profiles |
| Страна | Россия |
Отзывы
0 отзывов к товару ПРОФИЛЬ АНТИВАНДАЛЬНЫЙ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ 8x30мм FMR 8x30 Золото сатинированное 2,7 м