ПРОФИЛЬ АНТИВАНДАЛЬНЫЙ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ 15x37мм FMP 15x37 Полированный 2,7 м
Категории: Профили для плитки
Характеристики
| Форма | АНТИВАНДАЛЬНЫЙ |
| Назначение | Для внешних углов |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | Полированный |
| Артикул | FMP-15x37-P |
| Коллекция | АНТИВАНДАЛЬНЫЙ ПРОФИЛЬ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ fmp 15x37 |
| Длина, см | 270 |
| Форма профиля | Антивандальный профиль |
| Толщина плитки | до 15 мм |
| Тип крепления | Закладная под напольное покрытие |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Категория товара | Профиль |
| Бренд | Kepler profiles |
| Страна | Россия |
| Вес | 1 кг |
Отзывы
0 отзывов к товару ПРОФИЛЬ АНТИВАНДАЛЬНЫЙ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ 15x37мм FMP 15x37 Полированный 2,7 м